Vente Aéronautique - 29 janvier 2012 /Lot 119 CONSTELLATION Maquette d'agence Air France immatriculée F-BAZA,

  • CONSTELLATION  Maquette d'agence Air France immatriculée F-BAZA,
CONSTELLATION
Maquette d'agence Air France immatriculée F-BAZA,
au 1/100e, en métal et hélices en plastique, éditée par la MEE, sur socle mappemonde "Réseau Aérien Mondial - Air France". Envergure: 30 cm. Longueur: 30 cm. Accidents et manques au niveau des hélices.

An Air France agency model, 1/ 100e, made by " La maquette d'étude et d'Exposition ". Registered F-BAZA, on a Air France plinth.

Estimation 850 - 1 300 €

Vendu 3 060 €

Lot 119

CONSTELLATION

Vendu 3 060 € [$]

CONSTELLATION

Estimation 850 - 1 300 €

Vendu 3 060 €

Vente : 2114
Date : 29 janv. 2012 10:30

Mathilde Neuve-Eglise
mneuveeglise@artcurial.com

Aéronautique