Cy TWOMBLY 1928 - 2011 Five day wait at Jiayuguan In-4 broché, étui en toile souple Reproductions en couleurs d'œuvres de Cy Twombly contrecollées Tirage à 50 exemplaires signés par Twombly (n°31/50)
Provenance : Collection Robert William Burke, Paris
Commentaire : Copy n° 31/50
Estimation 200 - 300 €
Sold 1,529 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Commentaire : Copy n° 31/50
Estimation 200 - 300 €