Emile PINEDO (1840-1916) Vedette au désert, représentant un guerrier arabe sur un dromadaire Bronze à patine médaille. Titré, signé et marqué EXPon BEAUX-ARTS sur la terrasse. Haut.: 80 cm. Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 4,424 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 53