Emile PINEDO (1840-1916) Vedette au désert, représentant un guerrier arabe sur un dromadaire Bronze à patine médaille. Titré, signé et marqué EXPon BEAUX-ARTS sur la terrasse. Haut.: 80 cm. Estimation 3 000 - 4 000 €
Vendu 4 424 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 53