ENSEMBLE EN MÉTAL ARGENTÉ Comprenant : - Deux petites coupes évasées sur piédouche (H. : 6,5 cm ; 2 1/2 in.) - Paire de dessous de bouteille ; petits chocs (D. : 13,5 cm ; 5 1/2 in.) - Suite de trois cendriers individuels de la maison Christofle (D. : 7 cm ; 2 3/4 in.) - Sucrier en verre, la monture en métal argenté de la maison Christofle (H. : 16,5 cm ; 6 1/2 in.) On y joint un seau en verre taillé et un rafraichissoir, la monture en argent doré (usures) H. : de 10,5 à 13 cm (from 4 1/4 to 5 1/4 in.) D. : de 9,5 à 21 cm (from 3 3/4 to 8 1/4 in.) Poids brut : 1 Kg 665 (10)
A silver-plated metal set
Estimation 150 - 250 €
Sold 66 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
A silver-plated metal set
Estimation 150 - 250 €