Sale Aeronautics - 19 january 2014 /Lot 10 Ernest MONTAUT (1879- 1909) " En Visite, Le Lévrier et l'Hirondelle Renault "

  • Ernest MONTAUT (1879- 1909) " En Visite, Le Lévrier et l'Hirondelle Renault "
Ernest MONTAUT (1879- 1909)
" En Visite, Le Lévrier et l'Hirondelle Renault "
Lithographie en couleurs rehaussée, signée et commentée en bas à gauche, titrée au centre.
42 x 87 cm. (16 1/2 x 34 1/4 in.). Encadrée.

An enhanced colour lithograph by Ernest Montaut ", signed and titled "En Visite, Le Lévrier et l'Hirondelle Renault ", framed

Estimation 200 - 350 €

Sold 455 €

Lot 10

Ernest MONTAUT (1879- 1909)

Sold 455 € [$]

Ernest MONTAUT (1879- 1909)

Estimation 200 - 350 €

Sold 455 €

Sale: 2466
Date: 19 Jan. 2014 10:30

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Aeronautics