Ernest MONTAUT (1879- 1909) " En Visite, Le Lévrier et l'Hirondelle Renault " Lithographie en couleurs rehaussée, signée et commentée en bas à gauche, titrée au centre. 42 x 87 cm. (16 1/2 x 34 1/4 in.). Encadrée.
An enhanced colour lithograph by Ernest Montaut ", signed and titled "En Visite, Le Lévrier et l'Hirondelle Renault ", framed
Estimation 200 - 350 €
Lot 10
Ernest MONTAUT (1879- 1909) " En Visite, Le Lévrier et l'Hirondelle Renault "
Estimation 200 - 350 €