FRANQUIN PIROGUE VERTICALE Sérigraphie en couleurs représentant Spirou et Fantasio en pirogue. Épreuve signée et numérotée à 100 exemplaires. Publié par Archives Internationales. Reprend la couverture de l'album « Le dictateur et le Champignon » publié en 1954 dans le Journal Spirou 49. Encadrée. Parfait état. 74,5 x 55 cm. Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,517 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.