¤ Gaston Boucart Angoulême, 1878 - 1962 Vue de la Salute depuis la Piazetta, Venise Huile sur toile signée 'G. BOUCART' en bas à droite h: 64 w: 82 cm Estimation 3 500 - 4 500 €
Sold 2,295 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 68
Gaston Boucart Angoulême, 1878 - 1962 Vue de la Salute depuis la Piazetta, Venise