Vente Tableaux anciens et du 19e siècle, sculptures - 22 juin 2009 /Lot 68 Gaston Boucart Angoulême, 1878 - 1962 Vue de la Salute depuis la Piazetta, Venise

  • ¤ Gaston Boucart Angoulême, 1878 - 1962 Vue de la Salute depuis la Piazetta, Venise Huile sur toile
¤ Gaston Boucart Angoulême, 1878 - 1962
Vue de la Salute depuis la Piazetta, Venise
Huile sur toile
signée 'G. BOUCART' en bas à droite
Hauteur : 64 Largeur : 82 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 2 295 €

Lot 68

Gaston Boucart Angoulême, 1878 - 1962

Vendu 2 295 € [$]

¤ Importation temporaire

Huile sur toile
Hauteur : 64 Largeur : 82 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 2 295 €

Vente : 1602
Date : 22 juin 2009 19:00

Tableaux anciens et du 19e siècle, sculptures