HERGÉ FRESQUE DU CENTRE CULTUREL WALLONIE-BRUXELLES À PARIS Sérigraphie en couleurs représentant les principaux personnages de l'œuvre d'Hergé. Édition numérotée et signée à 300 exemplaires. Offerte aux invités de l'inauguration du centre Wallonie-Bruxelles à Paris le 26 septembre 1979. Neuve, pliée verticalement en son centre comme pour l'ensemble de l'édition. Encadrée. 32 x 47,7 cm. Estimation 1 200 - 1 500 €
Sold 2,528 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 2
HERGÉ FRESQUE DU CENTRE CULTUREL WALLONIE-BRUXELLES À PARIS