HERGÉ FRESQUE DU CENTRE CULTUREL WALLONIE-BRUXELLES À PARIS Sérigraphie en couleurs représentant les principaux personnages de l'œuvre d'Hergé. Édition numérotée et signée à 300 exemplaires. Offerte aux invités de l'inauguration du centre Wallonie-Bruxelles à Paris le 26 septembre 1979. Neuve, pliée verticalement en son centre comme pour l'ensemble de l'édition. Encadrée. 32 x 47,7 cm. Estimation 1 200 - 1 500 €
Vendu 2 528 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 2
HERGÉ FRESQUE DU CENTRE CULTUREL WALLONIE-BRUXELLES À PARIS