Hippolyte-Camille Delpy Joigny, 1842 - Paris, 1910 Lavandières au soleil couchant Huile sur panneau signé et daté 'H. C. Delpy. 1903' en bas à gauche Porte la marque en creux de l'artiste 'H.C.D.' et le numéro '2933' sur une étiquette au verso du panneau h: 41 w: 71 cm Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 9,225 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.