Julien BARRAULT (Né en 1972) Lampe modèle "Milo"- 2019 Céramique Signée et datée au revers «Silvia Valentin pour Julien Barrault 2019» 30 × 34,5 cm
Bibliographie : Robert Rosenblum, Les Lalanne, Édition skira, Genève, 1991, modèle similaire reproduit p. 45 Daniel Marchesseau, Les Lalanne, Paris, 1998, modèle similaire reproduit p. 8 Adrian Dannatt, François-Xavier & Claude Lalanne : in the Domain of Dreams, New York, 2018, m
Estimation 800 - 1 000 €
Lot 101
Julien BARRAULT (Né en 1972) Lampe modèle "Milo"- 2019