LITHOGRAPHIE Objectif Lune Photogravure originale éditée par Publiart en 1979. Elle représente une planche inachevée d'Hergé qui devait constituer le début de cet album paru en 1953. Signée, justifiée "exemplaire d'auteur" et numérotée 25/50. Avec son étui et sa feuille de présentation.
h: 36 w: 55 cm Estimation 2 200 - 2 600 €
Sold 3,573 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.