Sale Twenty One Contemporary - 06 december 2023 /Lot 4 Marion BOEHM (Allemande - 1964-2023) Creator - 2022

  • Marion BOEHM (Allemande - 1964-2023) Creator - 2022 Technique mixte sur toile
Marion BOEHM (Allemande - 1964-2023)
Creator - 2022
Technique mixte sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Mixed media on canvas; signed, dated and titled on the reverse

h: 109 w: 89 cm

Provenance : Collection particulière européenne

Expositions : Basel, Volta Art Fair, Galerie Out of Africa, 13-19 juin 2022
Estimation 8 000 - 10 000 €

Sold 10,496 €

Lot 4

Creator - 2022

Sold 10,496 € [$]

Creator - 2022
Technique mixte sur toile

h: 109 w: 89 cm

Estimation 8 000 - 10 000 €

Sold 10,496 €

Sale: 4324
Date: 06 Dec. 2023 20:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Arnaud Oliveux
Phone +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Absentee Bids
& Telephone Bids

Twenty One Contemporary