Marion BOEHM (Allemande - 1964-2023) Creator - 2022 Technique mixte sur toile Signée, datée et titrée au dos Mixed media on canvas; signed, dated and titled on the reverse Hauteur : 109 Largeur : 89 cm Provenance : Collection particulière européenne Expositions : Basel, Volta Art Fair, Galerie Out of Africa, 13-19 juin 2022Estimation 8 000 - 10 000 € Vendu 10 496 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Marion BOEHM (Allemande - 1964-2023) Creator - 2022
Vendu 10 496
€ [$]
Vente : 4324
Date : 06 déc. 2023 20:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux
Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com