PAIRE DE MIROIRS D'ÉPOQUE BAROQUE En vernis européen, à décor de chinoiseries ; petits manques, accidents sur l'un Dimensions : 67 x 39,5 cm (26 1/4 x 15 1/2 in.)
Provenance : Christie's South Kensington, le 11 novembre 2008, lot 347.
A pair of Baroque japaned mirrors
Estimation 800 - 1 200 €
Estimation 800 - 1 200 €