Paire de pistolets, à coffre, à silex, à balle forcée, tout en fer. Canons ronds. Coffres gravés et signés " Segalas London ". Détentes sous pontets. Crosses gravées. Vers 1780. Assez bon état (piqûres). Estimation 100 - 120 €
Sold 689 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 158
Paire de pistolets, à coffre, à silex, à balle forcée, tout en fer.