PENDENTIF ET PLAQUE EN JADE, Chine Le pendentif sculpté et ajouré d'une femme, la plaque à décor sur une face d'une divinité terrible dans le style tibétain H. : 5,7 et 4,5 cm (2 1/4 and 1 3/4 in.)
A carved jade pendant and a jade plaque, China
玉仕女佩与兽纹牌 高: 5,7 与 4,5 cm
Estimation 200 - 300 €
玉仕女佩与兽纹牌 高: 5,7 与 4,5 cm
Estimation 200 - 300 €