Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 9 PRATT FAREWELL LADIES

PRATT
FAREWELL LADIES
Editori del Grifo, 1986. Portfolio sous chemise cartonnée à rabats, recouverte de satin gris, une étiquette collée sur le front. Contient sous une chemise souple, 1 planche signée et numérotée et 9 planches monogrammées, toutes numérotées sur 999 exemplaires. Édition à 999 exemplaires. État neuf.
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,896 €

Lot 9

PRATT
FAREWELL LADIES

Sold 1,896 € [$]

PRATT
FAREWELL LADIES
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,896 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Absentee Bids
& Telephone Bids

Comic Strips