PRATT FAREWELL LADIES Editori del Grifo, 1986. Portfolio sous chemise cartonnée à rabats, recouverte de satin gris, une étiquette collée sur le front. Contient sous une chemise souple, 1 planche signée et numérotée et 9 planches monogrammées, toutes numérotées sur 999 exemplaires. Édition à 999 exemplaires. État neuf. Estimation 600 - 800 €
Vendu 1 896 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.