Victor GILBERT Paris, 1847 - 1933 Femme assise à une table se réchauffant les mains après avoir ouvert des huîtres Huile sur toile (Toile d'origine) Signée et datée 'V. Gilbert / 1877' en bas à gauche Toile de la maison Rey & Cie, Paris Sans cadre
Woman sitting at a table warming her hands after opening oysters, oil on canvas, signed and dated, by V. Gilbert h: 46 w: 38 cm Estimation 5 000 - 7 000 €
Lot 254
Victor GILBERT Paris, 1847 - 1933 Femme assise à une table se réchauffant les mains après avoir ouvert des huîtres
Sale: 4066
Date: 09 june 2021 15:00
Auctioneer: