Adam-François van der MEULEN Bruxelles, 1632 - Paris, 1690 Combat de cavalerie Huile sur panneau de chêne, une planche Signé 'A.F. V. MEVLEN' en bas à droite Un tampon à l'encre noire au verso
Cavalry battle, oil on oak panel, signed, by A. -F. van der Meulen Hauteur : 22,50 Largeur : 34,50 cm