Vente Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique - 29 mai 2015 /Lot 71 Allemagne Saxe Ordre de la Maison Ernestine. Plaque.

  • Allemagne Saxe Ordre de la Maison Ernestine. Plaque.
Allemagne Saxe Ordre de la Maison Ernestine.
Plaque.
Argent, vermeil, émail
(éclats).
Ø 8,5 cm - Poids brut : 72 gr.
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 003 €

Lot 71

Plaque.

Vendu 2 003 € [$]

Plaque.
Argent, vermeil, émail
(éclats).
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 003 €

Vente : 2740
Date : 29 mai 2015 14:00

Juliette Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique