DISQUE BI EN JADE CÉLADON PÂLE SCULPTÉ, CHINE, XVIIe OU XIXe SIÈCLE L'une des faces à décor de deux dragons entrelacés stylisés, l'autre face à décor de motifs géométriques ; égrenures D. : 5,5 cm (2 1/4 in.)
A CARVED PALE CELADON JADE BI DISK, CHINA, 17th OR 19th CENTURY
Estimation 600 - 800 €
Vendu 3 380 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 20
DISQUE BI EN JADE CÉLADON PÂLE SCULPTÉ, CHINE, XVIIe OU XIXe SIÈCLE
Estimation 600 - 800 €