École du XIXè siècle " Amiral " en buste, début XIXè siècle. Albatre. Socle en bois noirci. BE HT 39 cm (fêles) Estimation 120 - 150 € Vendu 125 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
École du XIXè siècle " Amiral " en buste, début XIXè siècle
Vendu 125
€ [$]
Philatélie - Numismatique - Armes