GILBERT & GEORGE Nés en 1943 et 1942 Ensemble de deux documents - To be with art is all we ask London, Art for all, 1970 4 pages illustrées d'une photographie des artistes, tampon rouge, Exemplaire numéroté "118/300" Fait partie du projet Postal Sculpture 20,40 x 12 cm (8 x 4 3/4 in.)
- A Guide to Singing Sculpture London, Art for All,1970 Un feuillet de texte sous couverture, tampon rouge Fait partie du projet Postal Sculpture 20,30 x 12,70 cm (8 x 4 3/4 in.) (2)
Provenance : Ancienne collection Robert William Burke, Paris Collection particulière, Paris
Commentaire : Two documents " postal sculptures " Estimation 200 - 300 €
Vendu 394 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 45
GILBERT & GEORGE Nés en 1943 et 1942 Ensemble de deux documents