Giulio PAOLINI (Né en 1940) L'EXIL DU CYGNE - 1983-84 Sérigraphie, dessin et collage sur papier Signé, daté et titré au dos "Giulio Paolini, L'exil du cygne, 1983-84" Dimensions variables Dimensions du cadre : 72,3 x 102 cm