"Heureux dénouement" Atterrissage de fortune d'un Morane Parasol dont l'équipage est réconforté par des paysannes et leurs enfants. Encre de Chine et lavis, signé et daté 19 en bas à droite. 20 x 29 cm, encadré.
A China ink drawing, signed and dated 19. Framed.
Estimation 150 - 300 €
Vendu 191 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 150 - 300 €