Italie Ordre de la Couronne d'Italie. Croix d'Officier. Or, émail (cheveux), ruban à rosette, écrin. AB Poids brut : 15,95 gr. On joint une croix d'Officier de l'Ordre de Léopold à titre militaire. Or, émail (éclats). Sans ruban Poids brut : 5,21 gr. Estimation 60 - 80 €
Vendu 225 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 102
Italie Ordre de la Couronne d'Italie. Croix d'Officier.