Pierre-Nicolas Legrand de Lerant Pont-l'Evêque, 1758 - Berne, 1829 L'heureuse famille Huile sur toile, rentoilée Signée et datée 'Legrand/ Faciebat/ an VII/ RF' à gauche Hauteur : 59 Largeur : 72 cm