Raoul UBAC (1910 - 1985) TETE Pierre Signée du monogramme en-dessous "U" Hauteur : 23,50 Largeur : 23 Profondeur : 20 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Cette oeuvre a été réalisée dans les années 70. Nous remercions Madame Anne Delfieu pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées. Stone; signed with the monogram underneath Estimation 3 000 - 4 000 € Vendu 13 000 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Raoul UBAC (1910 - 1985) TETE
Vendu 13 000
€ [$]
Vente : 3951
Date : 11 mars 2020 14:00
Commissaires-priseurs:
Francis Briest, Arnaud Oliveux
vfavre@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com