VAN CLEEF & ARPELS Clip de corsage En or jaune 18k, stylisant un moineau sur une branche, finement ciselé au naturel, les yeux rehaussés de petits saphirs 1968 Signé Haut.: 4 cm, Poids brut: 11.47 g
A sapphire and 18k yellow gold clip featuring a bird, by Van Cleef & Arpels, 1968
RAPPORT DE CONDITION: Signé VCA 68 - 104555 Bon état
CONDITION REPORT: Signed VCA 68 - 104555 Good condition
VAN CLEEF & ARPELS Clip de corsage or et saphirs, 1968 A sapphire and gold clip
Estimation 1 200 - 1 500 €
Vendu 8 528 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 1 200 - 1 500 €